В России Ford Focus лишится версии Ghia продажа авто Казань автосалоны RSS, ленты новостей, авто новости Казань
Автосалоны Новости Карта
Зарегистрируйтесь на сайте!

Интересно:

· Последние автоновости
· Самые популярные
· Популярны сегодня

Автоновости по темам

Автоновости по маркам авто

Полезно:

· Новости для Вашего сайта
Фотографии: HUMMER против КАМАЗ - кто кого?

Добавьте новость

Принимаем к размещению интересные новости от представителей автосалонов, автофирм и от населения.

Блог сайта продавцов авто »

 
11.08.2009Москва

В России Ford Focus лишится версии Ghia

В России Ford Focus лишится версии Ghia

Эта и другие интересные новости на вашем сайте » Во вторник российское представительство компании Ford объявило об изменениях в комплектациях автомобилей семейства Focus. Как говорится в официальном сообщении, с 28 сентября текущего года будет прекращена продажа машин в версии Ghia, а в стандартное оснащение всех "Фокусов" российской сборки войдут антиблокировочная система тормозов и подушка безопасности переднего пассажира.

В настоящее время доплата за ABS и фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира составляет 10 тысяч 400 и 7 тысяч 500 рублей соответственно. Цены на Ford Focus с новым стандартным оснащением изменятся на стоимость добавленных опций. Новый прайс-лист, в котором будут указаны новые цены и все соответствующие изменения, появятся у дилеров с 12 августа.

Помимо этого, компания Ford также решила исключить из списка дополнительного оборудования некоторые непопулярные опции, однако какие именно — не уточняется.

В настоящее время самый доступный Focus в комплектации Ambiente стоит 345 тысяч рублей.



https://carsellers.ru/news/article/24018/
Источник: Lenta

© 2007-2023. Используя материалы, указывайте ссылки на CarSellers.ru
КонтактыРазмещение рекламы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .