Электрокар Nissan Leaf получит многопользовательский игровой режим продажа авто Казань автосалоны RSS, ленты новостей, авто новости Казань
Автосалоны Новости Карта
Зарегистрируйтесь на сайте!

Интересно:

· Последние автоновости
· Самые популярные
· Популярны сегодня

Автоновости по темам

Автоновости по маркам авто

Полезно:

· Новости для Вашего сайта
Фотографии: HUMMER против КАМАЗ - кто кого?

Добавьте новость

Принимаем к размещению интересные новости от представителей автосалонов, автофирм и от населения.

Блог сайта продавцов авто »

 

Электрокар Nissan Leaf получит многопользовательский игровой режим

Электрокар Nissan Leaf получит многопользовательский игровой режим

Эта и другие интересные новости на вашем сайте » Информационно-развлекательный центр Carwing, который устанавливается на электромобили Nissan Leaf, сможет обмениваться информацией с другими аналогичными электрокарами. Об этом свидетельствуют фотографии экрана системы Carwing, выложенные в сеть на сайте Mynissanleaf.com пользователем gudy.

Судя по изображению, эта функция предназначена для того, чтобы владельцы всех "Лифов" могли участвовать в соревнованиях на самый экономичный стиль вождения. Причем, состязаться с другими владельцами электрокаров можно, как на локальном, так и на мировом уровне. Эффективность вождения оценивается по четырем уровням - "Платиновый", "Золотой", "Серебряный" и "Бронзовый".

При этом главной задачей системы Carwing является информирование водителя о заряде аккумуляторов электрокара, расходе энергии, а также ведение статистики по всем поездкам. Кроме того, благодаря встроенному модулю спутниковой навигации, система умеет следить за тем, чтобы владелец все время знал, где находятся ближайшие зарядные станции и имел достаточный запас хода, чтобы до них добраться. Всю информацию система Carwing выводит на семидюймовый цветной сенсорный экран, расположенный на центральной консоли.

Электрокар Nissan Leaf был представлен в августе 2009 года. Его серийное производство началось 22 октября 2010 года в Японии на заводе Оппама. Продажи в Северной Америке стартовали в этом месяце, а в европейские дилерские центры машина поступит в начале 2011 года.

Электрокар приводится в движение мотором мощностью 109 лошадиных сил, а его литий-ионные аккумуляторы при полной зарядке обеспечивают запас хода в 160 километров. Для зарядки батарей от бытовой электросети требуется восемь часов.

В конце ноября 2010 года японский электромобиль был назван в Европе "Автомобилем года 2011".

В США цены на Nissan Leaf начинаются от 32 тысяч 780 долларов.

Фотография экрана системы Carwing



https://carsellers.ru/news/article/33085/
Источник: Lenta

© 2007-2023. Используя материалы, указывайте ссылки на CarSellers.ru
КонтактыРазмещение рекламы . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .